Чему равна площадь равнобедренного треугольника с боковой стороной 13 см и основанием 24 см ?
- 21.04.2017 06:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ОТВЕТ S =60
p= 13+24+13\2=25 S=√25(25-13)(25-24)(25-13)=√25*(12*1*12)=√3600=60
p= a+b+c\2
S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
- 22.04.2017 21:14