даны векторы: а=12i+2j ; b={2;4} ; с= -1/2a+b найтите координаты и длину вектора с
- 17.05.2017 07:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
-1/2a (-6;-1)
c=(-6;-1)+(2;4)=(-4;3)
длина вектора равна корень квадратный из выражения (-4)^2+3^2= корень из 25=5
- 18.05.2017 16:51