один из углов полученых при пересечении двух прямых равен 118 градусов.Найдите остальные три угла
- 24.05.2018 08:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угл1=углу3=118 (как вертикальные)
угл 1 + угл2= 180(смежные)
угл 2=180-118=62
угл 2= углу 4=32 (как вертикальные)
- 25.05.2018 18:33