в прямоугольном параллелепипеде АBСDA1B1C1D1, DD1=6, A1B1=12,A1D1=12. найти СА1? помогите пожалуйста*)
- 05.07.2018 02:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем сначала A1D=корень из A1D1^2+DD1^2=корень из 144+36=13,4. A1D=B1C => A1C=корень из B1C+A1B1=корень из 180+144=18
- 06.07.2018 05:43