в треугольнике авс угол с равен 90 градусов., вс=12корней из 6, ав=30. найти sin b
- 16.10.2017 04:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник АВС прямоугольный найдем катет АС²=АВ²-ВС², АС²=900-864=36, АС=6
sinB=АС/АВ sinB=6/30=0,2
- 16.10.2017 23:20