№ 2. Луч ОN делит угол КОМ на два угла, КОМ = 81, МОN = 36. Луч ОР - биссектриса угла МОN. Найдите угол КОР. № 3. Найдите неразвёрнутые углы, образованные при пересечении двух прямых, если один из них в 3 раза больше другого.
- 06.04.2018 07:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)
NOP=18 (36/2)
81-36=45=KON
KOP=45+18=63
3)
360/2=180
180=Х+3Х
180=4Х
Х=45
45*3= 135
ответ=45 и 135
- 07.04.2018 15:04