Из условия вектор PB-векторOD +векторX-вектор CM=вектор PA-вектор BM+ вектор AO найди вектор Х
- 26.08.2018 17:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
рв-од+X-см=ра-вм+ао
Переносим X рв-од-см-ра+вм-ао=-X
меняем знаки рв+до+мс+ар+вм+оа=-X
до+оа+ар+рв+вм+мс=-дс=сд
- 27.08.2018 10:16