Биссектриса одного из углов прямоугольника делит большую сторону пополам найти периметр пря моугольника если его меньшая сторона 12 см
- 15.05.2018 01:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
треугольник ABCD, биссектриса BF. Треугольник ABF-равнобедренный(т.к. угол ABC прямой, а BF-биссектриса). AD=2AB=24. P=12+12+24+24=72.
- 16.05.2018 05:12