Через точки А,В и середину М отрезка АВ проведенв параллельные прямые пересекающие плоскости "Альфа" А1,В1,М1 Найти:длину ММ1 АА1=13м ВВ1=7м АВ не пересекают "альфа"
- 04.03.2018 18:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А1В1ВА - прямоугольная трапеция с основаниями АА1 и ВВ1, в которой ММ1 - средняя линия ММ1= (АА1+ВВ1) / 2 = (13+7)/ 2 = 10 м
- 05.03.2018 07:33