Упростите выражение.
(HB+BA-TA)-(PX-TX) работа с векторами.
Дальше задание,в котором надо вставить пропуски:
(HB+BA-TA)-(PX-...)=(....-TA)-(PX+(-.....))=(HA+(-.....))-(PX+....)=(HA+......)-........=.........+(-......)=HT+.....=.........
Помогите,пожалуйста,очень прошу,многое зависит от этой оценки :(
- 10.09.2018 17:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(HB+BA-TA)-(PX-TX)=(HA-TA)-(PX+(-XT))=(HA+(-AT))-(PX+XT)=(HA+AT)-PX+XT=HT-TP)=HT+TP=HP
- 11.09.2018 21:13