упростить выражение: х+9 6 6 3х-3
____ - ____ : ________ - _______
х-3 х^2-9 (х+3)^2 х-3
- 25.09.2017 15:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. 6/(x-3)(x+3) * (x+3)^2/ 6 = (x+3)/(x-3)
2.( x+9-3-x)/( x-3) = 6/ (x-3)
3. 6/ (x-3) - (3x-3)/(x-3) = - 3
- 26.09.2017 04:40