Длина сторон прямоугольника равны 8 и 6 см. через точку О пересечение его диагонали проведена прямая ОК перпендикулярная его плоскости. найти расстояние от точки К до вершин прямоугольника если ОК =12 см
- 21.12.2016 21:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагонали прям-ка в точке пересечения делятся пополам Основание АВСД Диагональ АС= кор из 64+36=100=10 Тр-к АКО АК=кор из144+25=169=13
- 22.12.2016 19:10