В треугольнике угол при одной из вершин равен 46°, внешний угол при другой вершине равен 127°
Найдите третий угол. Ответ дайте в градусах.
- 12.09.2017 15:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
внутренний угол второго угла равен 180-127=53
3ий угол = 180-46-53=81
- 13.09.2017 12:06