Найдите углы правильного n-угольника,если n=6; n=10/
- 03.07.2018 05:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
(N-2)*180градусов - Сумма всех углов n-угольника
n=6
(6-2)*180=4*180=720 720/6= 120градусов
n=10
(10-2)*180 градусов = 8*180 = 1440 1440/10=144градуса
- 04.07.2018 10:50
N-2)*180 сумма всех углов n-угольника,n=6,(6-2)*180=4*180=720 720/6= 120,n=10,(10-2)*180 градусов = 8*180 = 1440 1440/10=144
- 05.07.2018 02:28