треугольник ABC прямоугольный с прямым углом C,CH-высота, угол A=52 градуса.найдите угол 1,угол 2,угол 3
- 06.05.2018 06:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол А= 52 по условию
угол С = 90 т.к. прямоугольный треугольник
угол В= 38 т.к. А+В+С=180 В=180-(А+С)= 180-(90+52)=180-142=38
- 07.05.2018 13:10