РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) 1.Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 16 см и 25 см 2.Сторона квадрата равна 4,5 дм.Вычислите его площадь 3.Вычислите:1)8,2дм в квадрате+780см в квадрате 2)6ар-204м в квадрате 3)1,6м в квадрате +40 см в квадрате 4)4 га+70000м в квадрате СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!
- 25.07.2017 06:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1. 16*25=400 см.кв.
2.4.5*4.5=20.25 см.кв
3.8 200см.кв+780см.кв=8980см. кв=8.98 дм.кв
4.600м. кв-204м.кв=396м.кв
5.16000+40=16040см. кв.=1.6040м.кв
6. 10000+70000=80000м.кв=8 га
- 26.07.2017 05:40