извесно основы трапеции 22 и 12 а также стороны 12см как найти высоту трапеции
- 18.08.2017 07:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
извесно основы трапеции a=22 и b=12 а также стороны c=12см как найти высоту h трапеции
(a+b)/2=(22-12)/2=5
h=√12^2-5^=√119
Ответ √119
- 19.08.2017 19:13