Один из углов равно-равнобедренного треугольника равен 108градусов. Найти два других угла
- 04.07.2018 19:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
странный у тебя ЛОГИН
решение
сумма 3-х углов равна 180
в равнобедренном треуг. два угла равны 108+108=216(108-это неравный угол)
один угол- 108--два других 180-108=72/2=36
два других по 36 град
Ответ два других по 36 град
- 05.07.2018 02:28