Найдите угол C треугольника АВС, если угол А=24 градусов, угол В=130 градусов
- 01.09.2018 08:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Т.к сумма углов треугольника равно 180 отсюда следует:уг С=180-(уг.А+уг.В)=180-(24+130)=26гр-уг. С
- 02.09.2018 04:01