Есть куб. Найти 2a+3b-c- количество его вершин, рёбер и граней соответственно? О ЧЕНЬ СРОЧНО
- 21.06.2018 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а- количество вершин(у куба их 8)
b-количество ребер(у куба их 12)
с- количесво граней( у куба их 6)
Тогда 2*8 + 3*12 - 6=16+36-6=46
Ответ:46
- 22.06.2018 15:08