Найдите периметр четырёхугольника,если его самая меньшая сторона равна 5 см,а каждая следующая сторона на 2 см больше чем превидущая
- 03.04.2018 19:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
5-первая сторона
5+2=7-вторая сторона
7+2=9-третья сторона
9+2=11-четвертая сторона
5+7+9+11=32-периметр
- 05.04.2018 01:11