В параллелограмме ABCD.AB=18 см,AD=10 см.угол BAD=30∘,Найдите площадь параллелограмма
- 23.08.2017 10:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь параллелограмма находится еще по формуле произведение 2х смежных сторон на синус угла между ними:
18*10*1/2=9*10=90
- 24.08.2017 05:30