Даны точки K(2;-1;3) и M(1;-2;1).Разложите вектор KM по векторам i,j и k
- 09.07.2018 18:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Находим координаты вектора КМ.
КМ = (1-2; -2+1; 1-3) = (-1; -1; -2)
(-1; -1; -2) = -1(1;0;0;) - 1(0;1;0) - 2(0;0;1)
;- 09.07.2018 22:23