В прямоугольнике ABCD диагонали пересекаются в точке O и AC+CD=10 см.Вычислите периметр треугольника COD
- 12.12.2016 23:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
диагонали прямоугольника равны и точкой пересечения делятся пополам, поэтому
P COD = CO + OD + СD = AO + OC + CD = AC + CD = 10 см.
- 15.12.2016 18:38