дано точки А(1;2;3),В(2;3;1) і С(3;1;2).Знайдіть периметр трикутника АВС.помогите пожалуйста....
- 15.10.2017 13:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
I AB I = √((1-2)²+(2-3)²+(3-1)²) = √(1 + 1 + 4) = √6
Аналогично I AC I и I ВС I также равны √6
Таким образом, P = 3 * √6
- 16.10.2017 09:52