1.Точки А и В имеют координаты: А(-3;-1), В(2;-4). Найдите АВ.
- 02.01.2018 18:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
АВ = √(х₂-х₁)² + (у₂-у₁)²
АВ = √(2 +3)² + (-4 + 1)²=√5² + (-3)²=√25 + 9 = √34
Ответ. АВ = √34
- 03.01.2018 20:43