найдите углы треугольника АВС, если угол А:В:С=2:3:4
- 16.07.2017 03:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
180 :(2+3+4);
180:9=20
следовательно так как А:В:С=2:3:4
то угол А=20*2=40
В=20*3=60
С=20*4=80
- 17.07.2017 16:18
180 :(2+3+4);
180:9=20
следовательно так как А:В:С=2:3:4
то угол А=20*2=40
В=20*3=60
С=20*4=80
- 18.07.2017 03:17