периметр равнобедренного треугольника равен 25 см, разность двух сторон равна 4 см, а один из его внешних углов-острый. найдите стороны треугольника.
- 17.06.2018 00:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
систему составим: 2а+в=25 а-в=4 складываем 2 уравнения получается 3а=29 а=9целых 2/3 в=5целых 2/3
- 18.06.2018 19:38