Вычислите боковую и полную поверхности конуса,образующая которого равна 1,6 дм, а радиус основания 4 см.
- 01.05.2018 04:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S бок. = π r l, S бок. = π*4*16=64π S пол. =π r (r+ l), S пол. = π * 4 * (4 + 16) = 80π
- 02.05.2018 01:56