Объясните пожалуйста! Как записать показания электросчетчика за 1 неделю?
- 05.03.2021 04:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Взять показание счетчика за предыдущий месяц и разделить на 7 (дней), получиться среднее значение за неделю.
Было 700, стало 900.
900-700=200
200/7=28.57
- 05.03.2021 07:07