Энергия кванта 2,5 эВ.Определить длину волны.Помогите,очень срочно!!!
- 17.05.2018 23:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
hc/λ=4*10^-19;λ=hc/4*10^-19=6.626*10^-3*10^8/4*10^-19=4.966-10^-7 м=0,4966 мкм
- 18.05.2018 16:35