Мощность двигателя,который совершает работу 27 кДж за 30 минут равна чему?
- 13.08.2018 12:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=27кДж=27000Дж
t=30мин=1800с
Найти:N
Решение:
N=A/t=>
N=27000/1800=15Вт
- 15.08.2018 00:29