Автомобиль массой 2 т двидется со скоростью 56 км/ч .Определите его кинетическую энергию
- 26.03.2018 09:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=56 км/ч=15,56 м/с
Ek=?
Ek=mv^2/2=2000 кг * 15,56 м/с * 15,56 м/с / 2=241,975.3 Дж=241,9753 кДж.
- 27.03.2018 21:01