Найдите энергию связи ядра 17O
- 17.09.2018 19:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
m(диффект масс)= =17,1361*1,66*10^-27=28.445926*10^-27
Е= 28.445926*10^-27*931,5=26497,38*10^-27Мэв=26497,38*10^-27*10^6*1.6*10^-13=42395.8*10^-34Дж
- 18.09.2018 16:55