Автомобиль движется со скоростью 108 км/ч в течение 1800 секунд пройденный путь равен
А)27000м
B)18000м
C)36000м
D)45000м
E)54000м
- 06.06.2018 05:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
S= V*t
S=108*0.5=54 км= 54000 м
- 08.06.2018 17:48