Корабль,сделанный из железа,плавает в море и имеет массу 15000т.Какая сила архимеда на нее действует ?плотность железа 7800кг\м3
- 08.12.2017 17:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(тела)=m/P(тела)
Fa=1000*10*15000/7800=19230.76
- 09.12.2017 22:31