Из скважины глубиной 155м нужно выкачать 125 м(в кубе) воды. Мощность насоса 14,7 кВт. За какое время насос справится с этой работой?
- 09.08.2017 01:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=FS=mgS =>
t=mgS/N=125*10*155/14700≈13с
масса воды рана ее объему, т.к.ρ=1000
- 01.01.1970 00:00