Напряжение в сети изменяется по закону U=20 sin (314t + П/4). Определить период изменения напряжения и его эффективное значение.
- 01.05.2018 04:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi/w=6,28/314=0,02 c
Uэ=Um/sqrt(2)=20/1,41=14,2 B
- 02.05.2018 15:05