Задача:
время разряда молнии и 25 мс какова сила тока в молнии если там проходит заряд равный 1250Кл
- 17.09.2017 08:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
q=1250Кл
I=q/t=1250Rk/25*10⁻³ с=50*10³А=50 000 А=50 кА
- 18.09.2017 17:51