Какова напряжение на автомобильной лампе, если при прохождении сквозь нее 100Кл электричества была выполнена работа 1,2кДж?
- 02.06.2017 00:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
U=A/q=1200/100=12 B
=======================
- 02.06.2017 13:17