Срочно нужно!
Какого значение веса оконного стекла размерами 1,5 х2 и и толщиной 4 мм?
- 15.06.2018 08:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=1,5*2*0,005=0,015 м3
масса m=p*V=2500*0,015=37,5 кг
Вес P=m*g=37,5*10=375 H
- 16.06.2018 10:56