Частица движется вдоль оси x по закону х=0,5cos 2Пt
- 25.09.2017 19:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Амплитуда (если данные в СИ)
Xmax = 0,5 м
2)
Циклическая частота:
ω = 2π c⁻¹
3)
Период:
T = 2π / ω = 2π / 2π = 1 c
4)
Частота:
ν = 1 / T = 1/1 = 1 Гц
- 26.09.2017 08:14