2) Определить массу груза пружинного маятника зная коэффициент жесткости пружины 1,9 и частоту колебаний 0,2Гц
- 03.03.2018 08:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
T=2*π*√(m/k)
v=1/T
m=k/(2*π*v)²=1.9/(2*3.14*0.2)²≈1.2 кг
=============================
- 04.03.2018 17:58