Сколько весит чугунная сковорода объемом 3дм^3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 20.05.2017 12:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем V=0.003 м3
===
P=m*g
m=po*V
P=po*V*g=7000*0.003*10=210 H
=============================
- 21.05.2017 19:57