Если сила Архимеда действующая на тело равна 8.5 H а объем тела равен 1 литру чему равна плотность жидкости
- 17.12.2017 08:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Fa=po*g*V -----> po=Fa/(g*V)=8.5/(10*10^-3)=850 кг/м3
================================
- 18.12.2017 17:49