Дано:
PM=
m=17кг
P=10 кПа
Найти: S-?
Помогите пожалуйста, срочно!!!!!!!
- 19.04.2017 15:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=mg/P=17*10/10000=0,017м²
в три действия
F=mg=17*10=170 Н
P=10 кПа=10000 Па
S=F/P=170/10000=0.017м² Так норм?)
- 20.04.2017 06:57