СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ! !!!
Амплитуда свободных колебаний тела оавна 4 см .Какой путь прошло это тело за 3/4 периода колебаний
С решением
- 13.10.2017 14:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = 0.04 м T = 4A ; T / 2 = 2A; T / 4 = A; 3T / 4 = 3A
T = 3 / 4 S = T × A
S = ? S = 3 / 4 × 3 × 0.04 = 0.09 м = 9 см
Ответ: S = 9 см
- 14.10.2017 17:37