На сколько увеличилась кинетическая энергия мальчика массой 50 кг, который из состояния покоя начал двигаться со скоростью 7,2 км/ч?
- 18.10.2017 16:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek = 50 * (7,2)² /2 = 50*51,84/2= 2592/2 = 1296
- 19.10.2017 05:09