Какую работу необходимо выполнить,чтобы остановить автомобиль массой 2 т,который движется о скоростью 54 км/ч?
- 21.09.2017 07:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=E=mv²/2=2т*(54 км/ч)²/2=1000кг(54000м/3600с)²=15000кгм²/с²=15000Дж=15кДж
Ответ 15кДж
- 22.09.2017 17:45