Человек массой 160 кг держит груз 1750 кг.С какой силой человек давит на землю?
- 27.07.2018 05:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
F тяж = m*g
m=m1+m2
F тяж = (m1+m2)*g=(160+1750)*10=19 100 H
- 28.07.2018 19:03